Light Food Way | Alimentação Saudável

Unidades

Selecione uma unidade abaixo





Light Food Way - São José do Rio Preto

Light Food Way - São José do Rio Preto

Rua Paulo Setubal, 433 Vila Santa Cruz, São José do Rio Preto, São Paulo

Seg à Sex: 8h - 17h

Somente congelados e kits detox

(17) 3222-5632

(17) 3222-5632

atendimento@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Indaiatuba

Light Food Way -  Indaiatuba

Rua 24 de Maio, 184 , Indaiatuba, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Loja física e delivery

(19) 97119-3663

(19) 97119-3663

indaiatuba@lightfoodway.com.br


Light Food Way - São Paulo

Light Food Way - São Paulo

0, 0 0, São Paulo, São Paulo

Seg à Sex: 8h - 17h

Delivery

(11) 2275-9311

(11) 98368-1960

saude@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Sorocaba

Light Food Way - Sorocaba

Delivery, , Sorocaba, São Paulo

Somente congelados e kits detox

(15) 98123-3234

sorocaba@lightfoodway.com.br


Taquaritinga

Taquaritinga

Delivery, , Taquaritinga, São Paulo

Somente congelados e kits detox

(16) 3252-6650

(16) 99711-9644

taquaritinga@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Santos

Light Food Way - Santos

Rua Goiás , 105 Boqueirão, Santos, São Paulo

Congelados e Kits Detox

(13) 98169 0900

santos@lightfoodway.com.br


Light Food Way Marília

Light Food Way Marília

0, 0 0, Marília, São Paulo

0

Delivery

0

0

marilia@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Jales

Light Food Way - Jales

0, 0 0, Jales, São Paulo

0

Delivery

0

0

jales@lightfoosway.com.br


Light Food Way - Paulínia

Light Food Way - Paulínia

0, 0 0, Paulínia, São Paulo

0

Cozinha (à inaugurar)

0

0

paulinia@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Taubaté

Light Food Way - Taubaté

0, 0 0, Taubaté, São Paulo

0

Cozinha (à inaugurar)

0

0

taubate@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Itapetininga

Light Food Way - Itapetininga

0, 0 0, Itapetininga, São Paulo

0

Delivery (à inaugurar)

0

0

itapetininga@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Pindamonhangaba

Light Food Way - Pindamonhangaba

0, 0 0, Pindamonhangaba, São Paulo

0

Delivery (à inaugurar)

0

0

pidamonhangaba@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Atibaia

Light Food Way - Atibaia

0, 0 0, Atibaia, São Paulo

0

Delivery (à inaugurar)

0

0

atibaia@lightfoodway.com.br