Light Food Way | Alimentação Saudável

Unidades

Selecione uma unidade abaixo





Light Food Way - São José do Rio Preto

Light Food Way - São José do Rio Preto

Avenida Francisco Prestes Maia, 279 Jardim Primavera, São José do Rio Preto, São Paulo

Seg à Sex: 8h - 17h

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(17)3363-8131

(17) 98223-8003

atendimento@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Indaiatuba

Light Food Way -  Indaiatuba

Rua 24 de Maio, 184 , Indaiatuba, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(19) 3328-3333

(19) 97119-3663

indaiatuba@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Taquaritinga

Light Food Way - Taquaritinga

Delivery, , Taquaritinga, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(17) 98122-2277

taquaritinga@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Santos

Light Food Way - Santos

Rua Goias , 105 Boqueirao, Santos, São Paulo

Segunda à Sexta: das 10hs às 19hs e aos Sábados: das 10hrs às 14hrs.

Cozinha e delivery - Congelados e kits detox.

(13) 98169 0900

santos@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Taubate

Light Food Way - Taubate

Rua Engenheiro Fernando de Mattos, 225 , Taubaté, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Cozinha e delivery - pratos quentes, congelados e kits detox

0

(12) 99187-1210

taubate@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Itapetininga

Light Food Way - Itapetininga

Rua Carlos Cardoso, 393 Jardim Mesquita, Itapetininga, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(15) 99644-2795

itapetininga@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Ribeirao Preto

Light Food Way - Ribeirao Preto

, , Ribeirão Preto, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(16) 98803-6916

ribeiraopretosul@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Tatuí

Light Food Way - Tatuí

, , Tatuí, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(15) 99620-6006

tatui@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Praia Grande

Light Food Way - Praia Grande

, , Praia Grande, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(13)98807-6113

praiagrande@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Tatuape

Light Food Way - Tatuape

Rua Tijuco Preto, 367 Tatuape, São Paulo, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Delivery - Congelados e Kits Detox

(11) 2093-0723

(11) 94326-2525

tatuape@lightfoodway.com.br


Light Food Way Alphaville

Light Food Way Alphaville

Praca das Orquideas, 28 Centro Comercial em Alphaville, Barueri, São Paulo

Das 9:00hs às 18:00hs

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(11) 4280-2064

(11) 99984-3626

alphaville@lightfoodway.com.br

Light Food Way - São Bernardo

Light Food Way - São Bernardo

Rua Bela Vista, 98 Centro, São Bernardo do Campo, São Paulo

Das 9:00hs às 18:00hs

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(11)2677-4544

(11)94574-1812

saobernardo@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Jabaquara

Light Food Way - Jabaquara

, , São Paulo, São Paulo

Das 9:00hs as 18:00hs

Delivery - Congelados e Kits Detox

(11) 98364-4696

jabaquara@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Verbo Divino

Light Food Way - Verbo Divino

Rua Verbo Divino, 986 Chacara Santo Antonio, São Paulo, São Paulo

Das 09hrs às 18hrs

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(11) 2364-4882

(11) 94548-7264

verbodivino@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Araras

Light Food Way - Araras

0, 0 0, Araras, São Paulo

Das 09hrs às 18hrs

Delivery - Congelados e Kits Detox

0

0

araras@lightfoodway.com.br