Light Food Way | Alimentação Saudável

Unidades

Selecione uma unidade abaixo





Light Food Way - São José do Rio Preto

Light Food Way - São José do Rio Preto

Rua Paulo Setubal, 433 Vila Santa Cruz, São José do Rio Preto, São Paulo

Seg à Sex: 8h - 17h

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(17) 3222-5632

(17) 3222-5632

atendimento@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Parauapebas

Light Food Way - Parauapebas

Rua A, 601 Parauapebas, Parauapebas, Pará

Seg à Sex: 8h - 18h

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(94) 3346-3486

(94) 98128-1141

parauapebas@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Indaiatuba

Light Food Way -  Indaiatuba

Rua 24 de Maio, 184 , Indaiatuba, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Loja física e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(19) 3328-3333

(19) 97119-3663

indaiatuba@lightfoodway.com.br

Light Food Way - São Paulo

Light Food Way - São Paulo

0, 0 0, São Paulo, São Paulo

Seg à Sex: 8h - 17h

Delivery

(11) 2275-9311

(11) 98368-1960

saude@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Sorocaba

Light Food Way - Sorocaba

Delivery, , Sorocaba, São Paulo

Somente congelados e kits detox

(15) 98123-3234

sorocaba@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Taquaritinga

Light Food Way - Taquaritinga

Delivery, , Taquaritinga, São Paulo

Somente congelados e kits detox

(16) 3252-6650

(16) 99711-9644

taquaritinga@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Santos

Light Food Way - Santos

Rua Goiás , 105 Boqueirão, Santos, São Paulo

Loja Física e Delivery - Congelados e Kits Detox

(13) 98169 0900

santos@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Marília

Light Food Way - Marília

0, 0 0, Marília, São Paulo

0

Delivery

0

(14) 99889-5396

marilia@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Jales

Light Food Way - Jales

0, 0 0, Jales, São Paulo

0

Delivery

0

(17) 99706=2907

jales@lightfoosway.com.br

Light Food Way - Paulínia

Light Food Way - Paulínia

0, 0 0, Paulínia, São Paulo

0

Cozinha (à inaugurar)

0

0

paulinia@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Taubate

Light Food Way - Taubate

0, 0 0, Taubaté, São Paulo

0

Cozinha e delivery - pratos quentes, congelados e kits detox

0

(12) 99187-1210

taubate@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Brasília - Asa Norte

Light Food Way - Brasília - Asa Norte

0, 0 0, Brasília, Distrito Federal

0

Delivery - Congelados e Kits Detox

0

(61) 99231-6742

bsbnortesul@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Belo Horizonte - Cidade Nova/Caiçaras

Light Food Way - Belo Horizonte - Cidade Nova/Caiçaras

0, 0 0, Belo Horizonte, Minas Gerais

0

Delivery - Congelados e Kits Detox

0

(31) 99420-9270

belohorizonte@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Itapetininga

Light Food Way - Itapetininga

Rua Carlos Cardoso, 393 Jardim Mesquita, Itapetininga, São Paulo

0

Loja física e Delivery

0

(15) 99644-2795

itapetininga@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Pindamonhangaba

Light Food Way - Pindamonhangaba

0, 0 0, Pindamonhangaba, São Paulo

0

Delivery - Congelados e Kits Detox

0

(12) 99238-2248

pidamonhangaba@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Atibaia

Light Food Way - Atibaia

0, 0 0, Atibaia, São Paulo

0

Delivery - Congelados e Kits Detox

0

(11)97574-2362

atibaia@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Ribeirao Preto

Light Food Way - Ribeirao Preto

0, 0 0, Ribeirão Preto, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

0

(16) 98803-6916

ribeiraopreto@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Tatuí

Light Food Way - Tatuí

0, 0 0, Tatuí, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

0

(15) 99620-6006

tatui@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Ituiutaba

Light Food Way - Ituiutaba

0, 0 0, Ituiutaba, Minas Gerais

Delivery - Congelados e Kits Detox

(34) 996733488

(34) 996733488

ituiutaba@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Praia Grande

Light Food Way - Praia Grande

0, 0 0, Praia Grande, São Paulo

0

Delivery - Congelados e Kits Detox

o

13988076113

praiagrande@lightfoodway.com.br