Light Food Way | Alimentação Saudável

Unidades

Selecione uma unidade abaixo





Light Food Way - São José do Rio Preto

Light Food Way - São José do Rio Preto

Rua Paulo Setubal, 433 Vila Santa Cruz, São José do Rio Preto, São Paulo

Seg à Sex: 8h - 17h

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(17) 3222-5632

(17) 98223-8003

atendimento@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Parauapebas

Light Food Way - Parauapebas

Rua A, 601 Parauapebas, Parauapebas, Pará

Seg à Sex: 8h - 18h

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(94) 3346-3486

(94) 98128-1141

parauapebas@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Indaiatuba

Light Food Way -  Indaiatuba

Rua 24 de Maio, 184 , Indaiatuba, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(19) 3328-3333

(19) 97119-3663

indaiatuba@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Sorocaba

Light Food Way - Sorocaba

, , Sorocaba, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(15) 98123-3234

sorocaba@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Taquaritinga

Light Food Way - Taquaritinga

Delivery, , Taquaritinga, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(17) 98122-2277

taquaritinga@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Santos

Light Food Way - Santos

Rua Goias , 105 Boqueirao, Santos, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(13) 98169 0900

santos@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Marília

Light Food Way - Marília

, , Marília, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(14) 99889-5396

marilia@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Jales

Light Food Way - Jales

, , Jales, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(17) 99706-2907

jales@lightfoosway.com.br


Light Food Way - Taubate

Light Food Way - Taubate

Rua Engenheiro Fernando de Mattos, 225 , Taubaté, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Cozinha e delivery - pratos quentes, congelados e kits detox

0

(12) 99187-1210

taubate@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Brasília - Asa Norte

Light Food Way - Brasília - Asa Norte

, , Brasília, Distrito Federal

Delivery - Congelados e Kits Detox

(61) 99231-6742

bsbnortesul@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Belo Horizonte - Cidade Nova/Caiçaras

Light Food Way - Belo Horizonte - Cidade Nova/Caiçaras

, , Belo Horizonte, Minas Gerais

Delivery - Congelados e Kits Detox

(31) 99420-9270

belohorizonte@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Itapetininga

Light Food Way - Itapetininga

Rua Carlos Cardoso, 393 Jardim Mesquita, Itapetininga, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(15) 99644-2795

itapetininga@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Pindamonhangaba

Light Food Way - Pindamonhangaba

, , Pindamonhangaba, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(12) 99238-2248

pidamonhangaba@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Atibaia

Light Food Way - Atibaia

, , Atibaia, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(11) 97574-2362

atibaia@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Ribeirao Preto

Light Food Way - Ribeirao Preto

, , Ribeirão Preto, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(16) 98803-6916

ribeiraopreto@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Tatuí

Light Food Way - Tatuí

, , Tatuí, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(15) 99620-6006

tatui@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Ituiutaba

Light Food Way - Ituiutaba

, , Ituiutaba, Minas Gerais

Delivery - Congelados e Kits Detox

(34) 99673-3488

ituiutaba@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Praia Grande

Light Food Way - Praia Grande

, , Praia Grande, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(13)98807-6113

praiagrande@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Salvador

Light Food Way - Salvador

Alameda Padua, 335 Pituba, Ed. Vela Branca Center, Loja 103, Salvador, Bahia

Seg à Sex: 8h - 17h

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(71) 4101-3472

(71) 99676-4321

salvador@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Recife

Light Food Way - Recife

Rua Coronel Anizio Rodrigues Coelho, 450 , Recife, Pernambuco

Seg à Sex: 8h - 17h

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(81) 99521-5978

recife@lightfoodway.com.br


Light Food Way - Tatuape

Light Food Way - Tatuape

Rua Tijuco Preto, 367 Tatuape, São Paulo, São Paulo

Das 9:00hs às 17:30hs

Delivery - Congelados e Kits Detox

(11) 2093-0723

(11) 94326-2525

tatuape@lightfoodway.com.br

Light Food Way Alphaville

Light Food Way Alphaville

Praca das Orquideas, 28 Centro Comercial em Alphaville, Barueri, São Paulo

Das 9:00hs às 18:00hs

Cozinha e delivery - Pratos quentes, congelados e kits detox.

(11) 4280-2064

(11) 99984-3626

alphaville@lightfoodway.com.br


Light Food Way - São Carlos

Light Food Way - São Carlos

Rua Raimundo Romaneli, 268 Parque dos Timburis, São Carlos, São Paulo

Das 9:00hs às 18:00hs

Delivery - Congelados e Kits Detox

(16) 98159-8923

saocarlos@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Guanhães

Light Food Way - Guanhães

Travessa Sao Miguel, 43 Centro, Guanhães, Minas Gerais

Das 9:00hs às 18:00hs

Empório e Delivery

(33) 98848-6287

guanhaes@lightfoodway.com.br


Light Food Way - São Bernardo

Light Food Way - São Bernardo

, , São Bernardo do Campo, São Paulo

Em Breve

saobernardo@lightfoodway.com.br

Light Food Way - Jabaquara

Light Food Way - Jabaquara

, , São Paulo, São Paulo

Delivery - Congelados e Kits Detox

(11) 98364-4696

jabaquara@lightfoodway.com.br